пятница, 26 июля 2013 г.

Детский альбом для принцессы

Детский альбом 20х20 см на кольцах из бумаги Prima 4-х коллекций, сделанный специально для прекрасной маленькой принцессы. Завязывается на голубую ленточку. Для каждого разворота брала листы из одной коллекции. Всего 5 тематических разворотов. По моей задумке, каждую страничку можно раскрепить из альбома и поставить как фоторамку.
Первый разворот из бумаги коллекции «Fairy Rhymes». Одну страницу оставила специально нетронутой – была задумка сделать ее в виде стены, на которую можно «клеить» что угодной или рисовать какие-то заметки.
Первый разворот:



Второй разворот из «Lady Bird». В целом бумага из этой коллекции приглушенных оттенков – голубых, серых. Но есть и ярко желтые, оранжевые страницы. Хотела создать «летний» разворот – яркий, с бабочками и цветами. Желтые страницы немного декорировала белым эмбоссингом.
Опять «Prima Fairy Rhymes». Тут у меня «сказочный» разворот с феями, цветами и естественно с волшебной пыльцой в виде блестящего глиттера.

Из коллекции Prima «Divine» - сделала страничку про путешествия. Здесь есть воздушные шары, облака и машина с воздушными шариками. На страничке слева анкер открывается и можно вставить три фото.

И последний разворот – коллекция бумаги Prima «Lyric». Бумага и правду лирическая: с розочками, нотами, клеточками для  птиц. Сделала из нее гламурные странички с блестками, стрекозами, бабочками и зеркальцем – это маленький будуар для юной 
принцессы.


2 комментария:

  1. Потрясающий альбомчик!! У тебя такой выраженный личный стиль исполнения! Восхищаюсь))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Леночка! Это мой первый альбом. Делала его для подружки и делала просто для души. Может не все скрап-каноны соблюдены. Но в творчестве, я считаю, главное удовольствие от процесса для себя лично.

    ОтветитьУдалить